会员登录>
用户名:
密 码:
  • 您现在的位置:首页
  • 演出节目单

交道口剧场3月节目单

  • 时间: 2017-02-27 15:10:55
  • 点击率: 4812

交道口剧场

 

 

2017年3月1日(三)19:30——21:30

主持人:孔曼婷

第一场:程宇烽  齐满意

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:杨明华  刘明远

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月2日(四)19:30——21:30

主持人:孔曼婷

第一场:程宇烽  齐满意

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:李才  罗佳

第四场:杨明华  刘明远

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月3日(五)19:30——21:30

主持人:李亚洲

第一场:崔曙光  丁鸣君

第二场:杨明华  刘明远

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月4日(六)15:30——17:30

主持人:李亚洲

第一场:杨明光  王长宝

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月4日(六)19:30——21:30

主持人:李亚洲

第一场:杨明光  王长宝

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月5日(日)15:30——17:30

主持人:叶薇

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月5日(日)19:30——21:30

主持人:叶薇

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月6日(一)19:30——21:30

主持人:叶薇

第一场:杨明光  王长宝

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:李才  罗佳

第四场:杨明华  刘明远

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月7日(二)19:30——21:30

主持人:高孟杨

第一场:马星野

第二场:王  楠 刘  博

第三场:高玉凯 王善勇

第四场:辛明璋 高明菲

第五场:刘春山 许  健


2017年3月8日(三)19:30——21:30

主持人:肖洛瑶

第一场:安鸣杰 冯义凯

第二场:辛明璋 高明菲

第三场:徐  涛 郭  威

第四场:程  磊 汉洪臻

第五场:刘春山 许  健


2017年3月9日(四)19:30——21:30

主持人:肖洛瑶

第一场:马星野

第二场:王  楠 刘  博

第三场:高玉凯 王善勇

第四场:程  磊 汉洪臻

第五场:刘春山 许  健


2017年3月10日(五)19:30——21:30

主持人:小宝

第一场:安鸣杰 冯义凯

第二场:马星野

第三场:辛明璋 高明菲

第四场:高玉凯 王善勇

第五场:刘春山 许  健


2017年3月11日(六)15:30——17:30

主持人:小宝

第一场:王  楠 刘  博

第二场:高玉凯 王善勇

第三场:程  磊 汉洪臻

第四场:刘春山 许  健

第五场:陈印泉 侯振鹏


2017年3月11日(六)19:30——21:30

主持人:小宝

第一场:安鸣杰 冯义凯

第二场:马星野

第三场:辛明璋 高明菲

第四场:程  磊 汉洪臻

第五场:刘春山 许  健


2017年3月12日(日)15:30——17:30

主持人:肖洛瑶

第一场:高玉凯 王善勇

第二场:王  楠 刘  博

第三场:徐  涛 郭  威

第四场:程  磊 汉洪臻

第五场:刘春山 许  健


2017年3月12日(日)19:30——21:30

主持人:高孟杨

第一场:安鸣杰 冯义凯

第二场:马星野

第三场:辛明璋 高明菲

第四场:程  磊 汉洪臻

第五场:刘春山 许  健


2017年3月13日(一)19:30——21:30

主持人:孔曼婷

第一场:程宇烽  齐满意

第二场:宋嘉朋  能能

第三场:李才  罗佳

第四场:崔曙光  丁鸣君

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月14日(二)19:30——21:30

主持人:孔曼婷

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月15日(三)19:30——21:30

主持人:叶薇

第一场:程宇烽  齐满意

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:杨明华  刘明远

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月16日(四)19:30——21:30

主持人:叶薇

第一场:程宇烽  齐满意

第二场:杨明华  刘明远

第三场:崔曙光  丁鸣君

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月17日(五)19:30——21:30

主持人:李亚洲

第一场:崔曙光  丁鸣君

第二场:李才  罗佳

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:杨明华  刘明远

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月18日(六)15:30——17:30

主持人:李亚洲

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月18日(六)19:30——21:30

主持人:李亚洲

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月19日(日)15:30——17:30

主持人:孔曼婷

第一场:杨明华  刘明远

第二场:李才  罗佳

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:宋嘉朋  能能

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月19日(日)19:30——21:30

主持人:孔曼婷

第一场:宋嘉朋  能能

第二场:李才  罗佳

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:杨明华  刘明远

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月20日(一)19:30——21:30

主持人:叶薇

第一场:杨明光  王长宝

第二场:宋嘉朋  能能

第三场:李才  罗佳

第四场:程宇烽  齐满意

第五场:王耀宗  朱汝钊


2017年3月21日(二)19:30——21:30

主持人:叶薇

第一场:宋嘉朋  能能

第二场:杨明华  刘明远

第三场:崔曙光  丁鸣君

第四场:李才  罗佳

第五场:王耀宗  朱汝钊


2017年3月22日(三)19:30——21:30

主持人:孔曼婷

第一场:杨明光  王长宝

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:李才 罗佳

第四场:杨明华  刘明远

第五场:王耀宗  朱汝钊


2017年3月23日(四)19:30——21:30

主持人:孔曼婷

第一场:程宇烽  齐满意

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:李才  罗佳

第四场:杨明华  刘明远

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月24日(五)19:30——21:30

主持人:李亚洲

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月25日(六)15:30——17:30

主持人:李亚洲

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月25日(六)19:30——21:30

主持人:李亚洲

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月26日(日)15:30——17:30

主持人:叶薇

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月26日(日)19:30——21:30

主持人:叶薇

第一场:杨明华  刘明远

第二场:崔曙光  丁鸣君

第三场:王耀宗  朱汝钊

第四场:李才  罗佳

第五场:冯凤禹  张伯鑫


2017年3月27日(一)19:30——21:30

主持人:许诗瑶

第一场:苏  浩

第二场:孙  超 赵  臣

第三场:刘宇钊 徐宇泽

第四场:大  虎 小  虎

第五场:金  霏 陈  曦


2017年3月28日(二)19:30——21:30

主持人:王璐

第一场:苏  浩

第二场:孙  超 赵  臣

第三场:周鹏飞 陈  威

第四场:大  虎 小  虎

第五场:刘宇钊 徐宇泽


2017年3月29日(三)19:30——21:30

主持人:陈杨

第一场:刘  涛 崔  笑

第二场:孙  超 赵  臣

第三场:刘宇钊 徐宇泽

第四场:大  虎 小  虎

第五场:金  霏 陈  曦


2017年3月30日(四)19:30——21:30

主持人:许诗瑶

第一场:苏  浩

第二场:孙  超 赵  臣

第三场:韩凤霆 修明炎

第四场:大  虎 小  虎

第五场:刘宇钊 徐宇泽


2017年3月31日(五)19:30——21:30 

主持人:陈杨

第一场:刘  涛 崔  笑

第二场:孙  超 赵  臣

第三场:周鹏飞 陈  威

第四场:大  虎 小  虎

第五场:刘宇钊 徐宇泽

*具体信息以现场演出为准

上一篇:没有了
下一篇:没有了

嘻哈新闻

NEWS

more>

嘻哈战场

more>

黄金搭档

演出节目单

more>

嘻哈月刊

more>

嘻哈战将

About Us

more>